Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Терапевтическое отделение №2

Терапевтическое отделение №2

Заведующий:   Попов Вячеслав Алексеевич                                           
ПОПОВ11.jpg

Закончил Московский медицинский стоматологический институт в 1985 г.

Имеет первую квалификационную категорию. Почетную грамоту главы администрации области Бетина от 2001г. Почетную грамоту главы города Тамбова Кондратьева.

Приемная заведующего отделением: 56-08-61

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Учебное заведение, год окончания

Категория

1.

Коруняк Анатолий Иванович

Врач-стоматолог-хирург

Саратовский гос. мед. университет, 1998 г.

1 категория

2.

Дорохин Сергей Николаевич

Врач-стоматолог-хирург

Киргизский мед. институт, 1977 г.

2 категория

3.

Петрякова Галина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Калининский гос. мед. институт, 1980 г.

1 категория

4.

Ольшевская Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Рижский мед. институт, 1978 г.

1 категория

5.

Иванникова Вера Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградский гос. мед. институт, 1983 г.

1 категория

6.

Кулакова Анна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Воронежская гос. мед. академия,

2002 г.

б/к

7.

Колодина Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Саратовский гос. мед. университет, 2010 г.

б/к

8.

Простоквашина Наталия Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Саратовский гос. мед. университет, 2010 г.

б/к

9.

Зеленева Алена

Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Рязанский гос. мед. университет, 2010 г.

б/к

10.

Кочепасов Максим Сергеевич

Врач-стоматолог-терапевт

Саратовский гос. мед. университет, 2010 г.

б/к

11.

Казулина Анастасия Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Курский гос. мед. университет, 2010 г.

б/к

12.

Генеберг Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Волгоградская мед. академия0 2000 г.

1 категория

13.

Филатова Юлия

Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

Саратовский гос. мед. университет, 2005 г.

б/к

14.

Смирнова Ирина Григорьевна

Зубной врач

Сактывкарский мед. колледж, 1998 г.

1 категория

15.

Сенчихина Елена Борисовна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж, 1985  г.

1 категория

16.

Макашарипов Ахбердилав Макашарипович

Зубной врач

Дагестанское мед. училище, 1965 г.

высшая

17.

Антипова Галина Николаевна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж, 1985 г.

1 категория

18.

Дильдина Олеся Николаевна

Зубной врач

Пензенский мед. колледж, 2002 г.

1 категория

19.

Камнева Нина Анатольевна

Зубной врач, кандидат психологических наук

Борисоглебский мед. колледж, 2003 г. Московский открытый социальный университет 2007 г.

1 категория

20.

Камнева Ирина Анатольевна

Зубной врач

Борисоглебский мед. колледж,2006 г. Орловская региональная академия 2010 г.

1 категория

21.

Кузьмина Людмила Борисовна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж, 1985 г.

1 категория

22.

Хлыстов Павел Викторович

Врач-стоматолог-терапевт

Тверской государственный медицинский университет

2012 г.

б/к

23.

Степченков Виктор Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2011 г.

б/к

24

Караваева Елена Валерьевна

Врач-стоматолог-хирург

Саратовский гос. мед. университет им. В.И. Разумовского

2013 г.

б/к