Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Терапевтическое детское отделение №3

Дьяченко Галина Николаевна заведующая терапевтическим детским отделением №3 

Галина Николаевна

 

Дьяченко Г.Н. после окончания стоматологического факультета Калининского Государственного медицинского института в 1990 году работала на амбулаторном хирургическом приеме, с ноября 1994 года заведующая лечебно-профилактическим отделением детской стоматологической поликлиники.

В январе 2013 года детская стоматологическая поликлиника реорганизована, путем присоединения к городской стоматологической поликлиники №2 г.Тамбова.

С января 2013 года по настоящее время Дьяченко Г.Н. является заведующей терапевтическим детским отделением №3 ТОГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №2 г.Тамбова».

Имеет первую квалификационную категорию по хирургической стоматологии.

Является консультантом по хирургической стоматологии детского возраста.

С декабря 2012 года внештатный эксперт по детской стоматологии управления здравоохранения Тамбовской области.


№№

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Учебное заведение, год окончания

Категория

1.

Михо Елена

Викторовна

Врач-стоматолог-детский

Саратовский гос. мед. университет

2004 г.

б/к

2.

Мялина Елена Анатольевна

Врач-стоматолог-детский

Саратовский гос. мед. университет

2001 г.

2 категория

3.

Ефимова Елена Александровна

Врач-стоматолог общей практики

ГОУ ВПО Тверская гос. мед. академия

2010 г.

б/к

4.

Зубко Ксения

Валерьевна

Врач-стоматолог общей практики

Уральская гос. мед. академия

2012 г.

б/к

5.

Мартынова Людмила Михайловна

Зубной врач

Чимкент. мед. училище

1964 г.

Высшая

6.

Романова Надежда Алексеевна

Зубной врач

Липецкое мед. училище

1986 г.

1 категория

7.

Савченко Елена Владимировна

Зубной врач

Тамбовское мед. училище

1985 г.

1 категория

8.

Черепанова Маргарита Евгеньевна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж

1994 г.

1 категория

9.

Евсеева Ирина Николаевна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж

1998 г.

1 категория

10.

Давыдова Любовь Геннадиевна

Зубной врач

Саратовское .обл. мед. училище

1992 г.

1 категория

11.

Сивачева Марина Николаевна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж

1994 г.

1 категория

12.

Акимова Светлана Васильевна

Зубной врач

Тамбовское мед. училище

1985 г.

1 категория

13.

Насонова Людмила Ивановна

Зубной врач

Тамбовский мед. колледж

1998 г.

1 категория

14.

Хохлова Наталья Александровна

Зубной врач

Псковское мед. училище

1996 г.

1 категория

15.

Бетина Светлана Евгеньевна

Зубной врач

Пензенский баз. мед. колледж

2002 г.

1 категория

16.

Гончарова Тамара Анатольевна

Зубной врач

Мед. колледж в г.Тихвине Лен.обл.

2007 г.

2 категория

17.

Куницын Константин Сергеевич

Зубной врач

Пензенский обл. мед. колледж

2008 г.

2 категория

18.

Голованова Юлия Сергеевна

Зубной врач

Кузнецкий мед. колледж

2008 г.

б/к